top of page

NOUS RENCONTRER  ~  

NOUS CONTACTER

Déja suivi ?

Je contacte mon conseiller 

Permanences où être reçus selon son lieu d'habitation

ANGLET FCMB

ANGLET FCMB

macbook

94 Avenue Montbrun

07 88 90 79 92

Mercredi Journée  - Elsa JANODY

 

ANGLET

ANGLET MAISON POUR TOUS

Maison pour Tous - 6 rue Albert Le Barillier - 

Tél. 05 59 63 07 24 

Lundi  14h/16h30  - Catherine LARROQUE

remplaçante de Céline BEAUCAMP

Mardi    09h/12h   - Nolwenn PRUVOST

Mercredi 09h/12h - 14h/17h  - Laure ASENJO

Jeudi  09h/12h   - Nolwenn PRUVOST

Vendredi   09h/16h30  -  Catherine LARROQUE

remplaçante de Céline BEAUCAMP

anglet.jpg
BAYONNE RIVE GAUCHE-SIEGE

BAYONNE RIVE GAUCHE- SIEGE

siege.jpg

10 rue du Pont de l'Aveugle- ANGLET-

Tél. 05 59 59 82 60

Lundi 14h /17h  - Laure ASENJO 

Lundi  14h /17h  - Nolwenn PRUVOST

Mardi 9h/12h -  14h /17h -  Laure ASENJO 

Mardi  8h30/12h   -  Corinne NOIZILLIER  

Mercredi 08h30/12h   -  Corinne NOIZILLIER  

Jeudi  08h30/12h -  Corinne NOIZILLIER  

Jeudi 08h30/12h -  Aurélia HIRIGOYENBERRY 

remplaçante  d' AROZTEGUI Patricia

Vendredi  08h30/12h-  Aurélia HIRIGOYENBERRY  

remplaçante d'AROZTEGUI Patricia

BAYONNE RIVE DROITE

BAYONNE RIVE DROITE

7 Bis Avenue de Jouandin -

Tél. 05 59 55 36 03 

Lundi  13h30/16h30 - Pauline ZARA

Lundi  13h30/14h30 -Doriane BELMELH

Mardi  13h30/16h30 - Pauline ZARA

Mardi  9h/12h30 - Doriane BELMELH   

1 Mercredi  8h30/12h30  - Pauline ARMENGOL

Jeudi   9h/12h30 -  Doriane BELMELH  

Jeudi  8h30/12h30 -  Pauline ZARA

Vendredi  8h30/12h00 - Céline ETCHAMENDY

ZUP 1.jpg
BAIGORRI

BAIGORRI

 ALDUDES, ANHAUX,  ASCARAT, BANCA, BIDARRAY, IROULEGUY,  LASSE, OSSES,  ST MARTIN D'ARROSSA, UREPEL  

Mairie  

Tél. 05 59 37 40 80 

             

Lundi 14h00/17h00  - Arantxa OXANDABARATZ

       

baigorri berria.jpg

BARDOS

BARDOS

Labastide Clairence

Maison de services Eihartzea –

Pôle Pays de Bidache - 199 Route de Bidache  

05 59 47 54 00

 

 2ème et 4ème mardi du mois  9h à 12h - Alain IRIGARAY  

       

Perm bardos 2_edited.jpg
BIARRITZ

BIARRITZ

AHETZE, ARBONNE, ARCANGUES, BASSUSSARRY

Maison de quartier Balavoine - 31 bis rue Pétricot-

Tél. 05 59 24 75 76/ 05 59 23 74 10 

 

Mardi 08h30 /12h30 - Patrick TROISVALLETS  

Mardi  08h30 /17h  - Mélissa RICHAUD

Mercredi  08h30 /12h30 - Patrick TROISVALLETS  

Jeudi   08h30 /12h30 - Patrick TROISVALLETS  

Jeudi  09h/12h  - Mélissa RICHAUD

           Vendredi  09h/12h  - Mélissa RICHAUD

 

BIARRITZ1.jpg
BIDACHE

BIDACHE

ARANCOU, BERGOUEY-VIELLENAVE, CAME, GUICHE, SAMES, BRISCOUS

bIDACHE.jpg

Mairie

 Tél. 05 59 56 00 10

1er et 3ème Mardi  09h/12h - 13h30/16h30

  - Isabelle MARCO 

 

BIDART

BIDART

C.C.A.S.

 Tél. 07 87 21 34 13

Jeudi  14 h/17h - Vendredi  09h/12h

Julie BROSSEAU 

macbook
BOUCAU

BOUCAU

CCAS- 29 Rue Joseph Saint André

06 45 48 46 45 (LB)

07 85 83 59 74( MR)

Lundi journée  - Pauline ARMENGOL

Jeudi   08h30/17h  - Lisa BRUNATI-LIOT   

 

boucau 1.jpg
CAMBO LES BAINS

CAMBO LES BAINS

Centre Multi-Services

I.OSPITAL : 06 08 48 22 77

Z.GOIESKOETXEA  :  06 33 13 51 19

Lundi 14 h/17 h  - 2ème et 4ème Mardi 14h/17h -

Zigor GOIEASKOETXEA  

Mardi Journée - Vendredi Journée  - Iñaki OSPITAL

Cambo.jpg

HALSOU, ITXASSOU, JATXOU, LARRESSORE, LOUHOUSSOA

CIBOURE

CIBOURE
macbook

CCAS - 13 rue Turnaco

 Tél. 05 59 47 92 87

   

 Mardi  08h30 /12h - Julie BROSSEAU

Jeudi Après midi - Cathy GIMENEZ 

ESPELETTE

ESPELETTE

AINHOA, SOURAIDE

Mairie 

Tél. 05 59 93 98 12   

Jeudi  14h/17h   - Zigor GOIEASKOETXEA 

ESPELETTE.JPG

GARAZI

GARAZI

AHAXE-ALCIETTE-BASCASSAN, AINCILLE, AINHICE-MONGELOS,  ARNEGUY,  BEHORLEGUY, BUSSUNARITS-SARRASQUETTE, BUSTINCE-IRIBERRY, CARO,  ESTERENCUBY, GARMARTHE, ISPOURE, JAXU, LACARRE, LECUMBERRY, MENDIVE, ST JEAN LE VIEUX,   ST MICHEL, UHART-CIZE  

garazi 2.jpg

Cité Administrative

 Tél. 05 59 49 18 61

Mardi  09h/12h  -  Jeudi  09h/12h  - Arantxa OXANDABARATZ

HASPARREN

HASPARREN

 AYHERRE, ISTURITS, MACAYE, MEHARIN, MENDIONDE, ST ESTEBEN, ST MARTIN D'ARBEROUE

macbook

Centre Elgar

Tél. 05 59 70 20 36

Lundi  14h/17h  - Marielle DOR

Mardi 09h/12h - Maialen CARRERE

Jeudi  09h/12h   -  Marielle DOR

HENDAYE LES JONCAUX

HENDAYE

BIRIATOU

macbook

Les Joncaux - Zone Industrielle -

06 33 77 66 61 (CG) -  06 45 48 46 75 (IO) - 

06 08 48 32 60  (AB)

Lundi 14h/17h   -  Cathy GIMENEZ

Mardi  Journée   -  Cathy GIMENEZ 

Jeudi Journée  - Isabelle ORTEGA 

Jeudi  9 h/12 h-14 h/16 h - Audrey BOURDIEU

IHOLDY

IHOLDY

ARHANSUS, ARMENDARITS, BUNUS, HELETTE, HOSTA, IBAROLLE, IRISSARRY, JUXUE, LANTABAT, LARCEVEAU-ARROS-CIBITS,  OSTABAT-ASME, ST JUST-IBARRE, SUHESCUN

iholdy.jpg

Centre Multiservices 

Tél. 06 08 48 28 56

         

1ème et 3ème Jeudi  14h/16h -  Isabelle MARCO 

ITXASSOU

ITXASSOU

ITXASSOU, LOUHOUSSOA

Au travail

Mairie

06 33 13 51 19

1er et 3ème Mardi  14 h/17 h  - Zigor GOIEASKOETXEA 

MAULEON

MAULEON

AINHARP, ARRAST-LARREBIEU, AUSSURUCQ, BARCUS, BERROGAIN-LARUNS, CHARRITTE-DE-BAS, CHERAUTE, ESPES-UNDUREIN, 

GARINDEIN, GOTEIN-LIBARRENX, HOPITAL SAINTE BLAISE, IDAUX MENDY, MENDITTE, MONCAYOLLE LARRORY,  MUSCULDY, ORDIARP, ROQUIAGUE, VIODOS ABENSE DE BAS

Centre Multiservices

 Tél. 05 59 28 78 79

Lundi  14h/17h - Alain IRIGARAY

Jeudi  09h/12h - Betty IRIART

Vendredi  14h/17h -  Betty IRIART

mauleon2.jpg

SAINT JEAN DE LUZ Espace Jeunes 

SAINT JEAN DE LUZ

ASCAIN

macbook

34 boulevard  Victor Hugo 

05 59 85 20 42 

06 08 48 32 60 (AB) - 07 87 21 34 13 (JB)

 06 45 48 46 75 (IO)

         

Lundi 14h/17h  - Audrey  BOURDIEU

Lundi  14h/17 h : Julie BROSSEAU  

Mardi 09h/12h - Audrey BOURDIEU

  Mardi Journée - Isabelle ORTEGA

Jeudi  09h/12 h  -  Julie BROSSEAU

Permanence au Pole Emploi

SAINT JEAN DE LUZ permanence à SAGARDIAN

ASCAIN

macbook

32 Avenue de Habas

06 45 48 46 75 (IO) - 06 33 77 66 61 (CG)

         

Lundi  14 h /17 h - Isabelle ORTEGA

Mercredi et jeudi matin - Cathy GIMENEZ

SAINT PALAIS

SAINT PALAIS

AICIRITS-CAMOU-SUHAST, AMENDEUIX-ONEIX,  AMOROTS-SUCCOS, ARBERATS-SILLEGUE, ARBOUET-SUSSAUTE, AROUE-ITHORROTS, OLHAIBY, ARRAUTE-CHARRITTE, BEHASQUE-LAPISTE, BEYRIE SUR JOYEUSE, DOMEZAIN-BERRAUTE, ETCHARRY, GABAT, GARRIS, GESTAS, ILHARRE, LABETS-BISCAY, LARRIBAR-SORHAPURU, LOHITZUN-OYHERCQ, LUXE SUMBERRAUTE, MASPARRAUTE, OREGUE, ORSANCO,  OSSERAIN-RIVAREYTE, PAGOLLE, UHART-MIXE

Maison des Services Publics

Tél. 05 59 65 28 73

Lundi  14h/17h   - Isabelle MARCO 

2e et 4e Mardi  9h/12h  - Isabelle MARCO 

Vendredi  09h/12h  - Isabelle MARCO 

Saint Palais.jpg

SAINT PEE SUR NIVELLE

SAINT PEE SUR NIVELLE

SARE

macbook

Centre Multiservices

Tél. 05 59 54 58 21

 

Mercredi Journée - Isabelle ORTEGA

SAINT PIERRE D'IRUBE

SAINT PIERRE D'IRUBE

LAHONCE, MOUGUERRE, URCUIT, VILLEFRANQUE

macbook

Maison de la vie sociale

Tél. 05 59 44 03 53

Lundi Journée - Mardi Journée

Elsa JANODY remplaçante de  Eve AYO/MICHELENA Marie José

TARDETS-SORHOLUS

TARDETS-SORHOLUS

ALCAY ALCABEHETY SUNHARETTE, ALOS SIBAS ABENSE, CAMOU CIHIGUE,ETCHEBAR, HAUX, LACARRY ARHAN, CHARITTE DE HAUT,

LAGUINGUE RESTOUE, LARRAU, LICHANS SUNHAR, LICQ  ATHEREY, MONTORY, OSSAS, SUHARE, STE ENGRACE, SAUGUIS, ST ETIENNE, 

TROIS VILLES

macbook

Centre Multiservices - Maison Arhanpia
Tél. 05 59 28 67 67

 

 RV à la demande -  Betty IRIART

URCUIT

URCUIT

macbook

 CCAS - Mairie Urcuit 

06 08 48 37 02

3° mercredi du mois  8H30/12H30 - Laetitia Saint Esteben

URRUGNE

URRUGNE

Espace jeunes - Trinquet Iturbidea 

Tél. 05 59 85 94 26


Mercredi  09h/12h  - Audrey BOURDIEU 

macbook
URT

URT

macbook

Mairie

Tél. 05 59 56 20 33

1er  et 3ème Jeudi  - Elsa JANODY remplaçante de  Eve AYO/MICHELENA Marie José

USTARITZ

USTARITZ

HALSOU, JATXOU, LARRESSORE

Espace jeunes - Maison Mailiarena 

I.OSPITAL : 06 08 48 22 77

Z.GOIESKOETXEA  :  06 33 13 51 19

Lundi 14h/17h -  Iñaki OSPITAL

Mardi  09h/12h  -  Zigor GOIEASKOETXEA 

Jeudi journée  -   Iñaki OSPITAL

 Vendredi 09h/12h  - Zigor GOIEASKOETXEA 

ustaritz1.jpg
bottom of page